• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине стартуют продажи нового Renault Duster

Реклама на dsnews.ua
В апреле 2018 года в Украине стартуют продажи нового Renault Duster - легендарного кроссовера и бестселлера на украинском рынке

С момента дебюта в 2010 году этот автомобиль убедил в своей надежности и функциональности более 15 000 украинцев и стал их незаменимым помощником.

Новый Renault Duster приятно удивит своих поклонников и заставит говорить о себе всех любителей путешествий, ведь изменения коснулись в первую очередь дизайна.

Теперь он выглядит более стильным и крепким благодаря выразительным чертам абсолютно нового кузова, а также нестандартным цветовым решениям. Высокая линия окон, широко расположенные массивные фары в фирменном С-дизайне и новая хромированная решетка радиатора придают его внешнему виду спортивный характер и подчеркивают динамику. При этом новый Renault Duster сохранил свои прежние компактные размеры и пропорции, углы заезда и съезда, подвеску и устойчивую платформу.

При разработке нового Renault Duster особенное внимание дизайнеры и инженеры уделили новому интерьеру и оборудованию, чтобы вождение в городе и внедорожных условиях стало более комфортным. 

По сравнению с Duster первого поколения в новом Renault Duster:
• улучшена шумоизоляция моторного отсека и кузова в целом;
• рулевая колонка получила регулировку в 4 направлениях;
• сидение водителя оборудовано поясничной поддержкой и подлокотником;
• электроусилитель руля пришел на смену гидроусилителя;
• экран Media Nav разместился выше для лёгкого доступа и более комфортного считывания информации;
• в качестве дополнительного оборудования доступна опция безключевого доступа в автомобиль с картой-ключ "свободные руки" и запуском двигателя с помощью кнопки START/STOP.

Кроме уникального дизайна и улучшенного комфорта абсолютно новый Renault Duster оснащен новым технологичным оборудованием для повышения уровня безопасности и внедорожных качеств автомобиля.

Среди систем активной безопасности:
• система мониторинга "слепых" зон,
• система контроля движения при спуске (HDC ),
• система мониторинга давления в шинах (TPMS )

Также в новом Renault Duster есть хорошо известные системы ESP (система курсовой стойкости), HSA (система помощи при старте на подъеме), ABS (антиблокировочная тормозная система), EBA (система помощи при экстренном торможении), EBD (электронная система распределения тормозных усилий).

Новинками с точки зрения пассивной безопасности стал полностью новый энергопоглощающий кузов с дополнительными боковыми датчиками столкновения, новая форма подголовников с защитой от хлыстового удара, 6 подушек безопасности, включая новые подушки-шторки для переднего и заднего ряда сидений.

Усилить внедорожные качества нового Renault Duster поможет ряд дополнительного оборудования, которое способно улучшить опыт эксплуатации автомобиля на сложных участках:
• Multi-view camera позволяет отслеживать пространство вокруг автомобиля во время выполнения маневров и при парковке;
• Монитор 4х4 предназначен для обзора положения и ориентации автомобиля в пространстве и отображения на дисплее углов наклона, крена и компаса.

Для Украины новый Renault Duster будет доступен с бензиновым двигателем 1,6 SCe мощностью 115 л.с. и дизельным двигателем 1,5 dCi мощностью 110 л.с.
На выбор клиента будут предложены механическая 5-ти и 6-ти ступенчатая коробка передач (МКП-5/ МКП-6) с передним и полным приводом, а также роботизированная 6-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (EDC-6) с передним приводом.

Стоимость нового Renault Duster стартует от 433 709 грн. и варьируется в зависимости от выбранной версии и набора опционального оборудования.

Узнайте больше о новом Renault Duster на официальной странице модели:
https://ru.renault.ua/vehicles/passenger/all-new-duster.html  

    Реклама на dsnews.ua