• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине стартуют продажи обновленного Kia Sorento

Реклама на dsnews.ua
Долгожданная новинка, обновленный Kia Sorento, уже доступна для приобретения в официальной дилерской сети "Фалькон-Авто" (входит в состав Корпорации "УкрАВТО"). Автомобиль предлагается в трех комплектациях с новой 8-ступенчатой АКПП и расширенным набором опций

Дебютант франкфуртского автошоу 2017 года, обновленный Kia Sorento, уже в Украине. Цены на новинку стартуют с отметки $38 500*, при этом автомобиль получил не только обновленный дизайн, но и важные технологические новшества.

Дизайн Sorento не получил радикального обновления. Автомобиль обзавелся новыми бамперами, светодиодными передними и задними фонарями. Решетка радиатора щеголяет матовым хромированным покрытием, а цветовая гамма пополнилась двумя новыми решениями.

В интерьере появились многофункциональный руль, обновленная панель приборов с более
современным и удобным в использовании блоком климат-контроля, более качественные материалы отделки.

Что касается технических новшеств, то обновленный Sorento стал первым кроссовером Kia, укомплектованным новой восьмиступенчатой классической автоматической коробкой передач собственной разработки.

Весомым преимуществом обновленного Sorento является расширенный список опций. Так, оснащение стартовой версии Business ("Бизнес"), доступной по цене от $38 500*, включает антиблокировочную систему тормозов, системы стабилизации и динамической стабилизации при движении в повороте, систему помощи при старте на склоне, датчик давления в шинах и шесть подушек безопасности.

В список опций также входят система "Старт/стоп", приборная панель типа "Супервижн", круиз-контроль с управлением на руле, подогрев руля, а также передних и задних сидений, двузонный климат-контроль и кондиционер для пассажиров заднего ряда, интеллектуальная система открывания заднего багажника, парктроник впереди и сзади, датчик дождя, бесключевой запуск двигателя и т.д.

За развлечения отвечает мультимедийная система с 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, шестью динамиками, камерой заднего вида и возможностью синхронизации со смартфонами с операционными системами Android и iOS.

На ступеньку выше стоит версия Prestige ("Престиж"), которую можно приобрести по цене от $42 000*. В дополнение к оснащению, перечисленному выше, покупатели таких автомобилей получат кожаный салон, сиденья водителя и переднего пассажира с электро регулировкой и вентиляцией (водительское - с памятью положений), интеллектуальная коррекция фар головного света, панель приборов типа "Супервижн", светодиодные передние фары,

Наиболее насыщенной опциями является версия Luxury ("Лакшери"), цены на которую стартуют с отметки $48 300*. Эта комплектация дополнительно оснащается системой экстренного торможения в городе AEB, системой контроля рядности движения, кондиционером для пассажиров третьего ряда сидений, панорамной крышей, адаптивными светодиодными фарами, премиальной навигационной мультимедийной системой Harman/Kardon с сабвуфером, а также беспроводным зарядным устройством для смартфонов.

*Цены включая НДС по состоянию на 15.03.2018 г. Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте www.kia.com/ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

    Реклама на dsnews.ua