• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Все поколения iPhone проверили на водонепроницаемость

Реклама на dsnews.ua
Быстрее всего из строя предсказуемо вышел iPhone 2G, а удивительно долго в рабочем состоянии продержались iPhone 3G и iPhone 5S

В Сети появилось видео тестирования на водонепроницаемость всех поколений iPhone, начиная с iPhone 2G и заканчивая iPhone 6S, сообщает "ДС" со ссылкой на канал видеоблогера Зака Стрели на Youtube.

Как пишет издание SlashGear, каждое из устройств было предварительно включено, а запущенный секундомер показывал, сколько гаджет сможет продержаться под водой в рабочем состоянии.


Как отмечается, быстрее всего из строя предсказуемо вышел iPhone 2G, затем последовательно отключились и почти все остальные смартфоны. При этом удивительно долго в рабочем состоянии продержались iPhone 3G и iPhone 5S.

При этом новый iPhone 6S наоборот отключился довольно быстро, что вызвало удивление блогера.

Читайте также:

Как сообщается, дело в том, что ранее несколько видеоблогеров на YouTube успешно проверили iPhone 6S и 6S Plus на водонепроницаемость. Так, блогер Зак Стэйли поместил устройства в чаши с водой на час. После окончания эксперимента блогер не смог найти неполадок в смартфонах. Работать продолжили и кнопка "Домой", и кнопка включения, и камера, и наушники, и новая функция 3D Touch.

Напомним, ранее инновационную функцию новых iPhone 6s и 6s Plus под названием 3D Touch, позволяющую выбирать действие в зависимости от силы нажатия, удалось использовать в качестве весов.

    Реклама на dsnews.ua