• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Завтра Apple представит новые iPhone, Apple Watch и MacBook (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Завтра, 10 сентября, состоится ежегодная церемония презентации новинок компании Apple

Презентация новейших разработок от Apple начнется в 20:00 по киевскому времени. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на YouTube.

Какие новинки презентуют производители Apple?

Компания презентует три новых смартфона: iPhone 11, iPhone 11 Pro і iPhone 11R. Скорее всего, все три модели получат дополнительные объективы, что значительно улучшит качество фото и видео.

Еще одним нововведением от Apple станет то, что iPhone сможет использовать искусственный интеллект для обработки фото и редактирования видео прямо во время записи. Также можно будет более качество снимать в условиях недостатка света.

Apple также представит новую сиcтему Face ID: благодаря этому телефон можно будет активировать даже когда он просто лежит на столе.

Новый Apple Watch

На церемонии будет представлен Apple Watch 5. По внешнему виду он не будет сильно отличаться от своего предшественника, однако куча новшеств коснутся "начинки".

Процессор часов обновят до модификации S5, которая окажется более производительной и при этом более энергоэффективной в сравнении с чипом нынешнего поколения. Кроме того, в продаже могут появиться часы с титановым корпусом и из керамики.

Новые MacBook Pro и iPad

По слухам, завтра будет также презентован MacBook Pro с дисплеем на 16 дюймов. Клавиатура модели не будет содержать механизма "бабочка", поскольку она собирала много жалоб пользователей.

Впрочем, есть вероятность, что показ MacBook перенесут на презентацию в октябре, когда компания должна представить и новый iPad.

    Реклама на dsnews.ua