• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Concert.ua запустил оплаты в один клик с Masterpass

Реклама на dsnews.ua
Миллионы клиентов Concert.ua получили возможность оплачивать билеты на любимые мероприятия в один клик. Новый функционал стал доступен благодаря интеграции платформы цифровых кошельков Masterpass на сайте оператора: теперь оплатить билеты можно быстро и удобно, не держа платежную карту в руках

Если пользователь уже имеет зарегистрированный цифровой кошелек Masterpass, система предоставит доступ к ранее добавленным в него картам после подтверждения номера мобильного телефона. Создать свой цифровой кошелек пользователь может прямо на сайте Сoncert.ua. Masterpass безопасно хранит данные платежных карт разных банков и платежных систем, предоставляя возможность рассчитываться онлайн быстрее и удобнее - без необходимости каждый раз вводить реквизиты карты для оплаты (CVC-2 код, номер карты и т.д.). Надежность и безопасность расчётов с Masterpass гарантировано международными стандартами Mastercard.

"Сегодня Masterpass цифровой кошелек №1 на e-commerce рынке Украины, поскольку удовлетворяет главные потребности пользователей - скорость и безопасность оплат. С Masterpass нам уже удалось улучшить опыт онлайн-платежей на сайтах и с мобильных приложений 2500 торговцев, которые предоставляют возможность оплаты товаров и сервисов, осуществление коммунальных, мобильных и регулярных платежей, денежных переводов. Сегодня мы делаем еще один шаг к улучшению опыта оплат в сфере досуга, предлагая клиентам Сoncert.ua наслаждаться не только лучшими событиями, но и процессом подготовки к ним, покупая билеты в один клик", - отметил Сергей Францишко, директор по развитию бизнеса Mastercard в Украине.

Concert.ua - ведущий оператор по продаже билетов в Украине. Ежедневно компания предлагает более 2000 событий для своих клиентов. Сегодня на сайте Concert.ua уже 69% заказов оплачиваются онлайн, а количество посетителей за сутки достигает 60 тысяч.

"Мы находимся в постоянном поиске решений, которые упрощают нашим клиентам жизнь и усиливают позитивные чувства от ожидания будущих событий. Интеграция с Masterpass стала одной из них", - отметил Дмитрий Чинь, директор по маркетингу Concert.ua.

    Реклама на dsnews.ua