• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

E-Awards 2018: Игроки рынка e-commerce выберут лучшие B2B продукты для бизнеса

Реклама на dsnews.ua

В рамках ежегодного всеукраинского конкурса Интернет-проектов Ukrainian E-Commerce Awards 2018 будут определены лучшие В2В продукты для рынка электронной торговли

По правилам конкурса, в блоке "Лучший В2В продукт для Е-commerce" победителей определят в трех номинациях, передает "ДС".

В частности:

• Лучший логистический продукт для Е-commerce

• Лучший финансовый продукт для Е-commerce

• Полезные решения (все продукты, не относящиеся к логистике и финансам)

В данных номинациях определяются продукты (не компания, а именно решение, которое она предлагает оценить), которые имели наибольшее влияние на эффективность бизнеса, коммуникацию с клиентами, продвижение, развитие в новом направлении, улучшение сервиса и т.д.

Право назвать лучших будут иметь торговые Интернет-проекты, которые подали заявки на участие в конкурсе.

"Рынок e-commerce невозможен без тесного сотрудничества Интернет-магазинов с логистическими, финансовыми, ИТ и другими сервисными компаниями. Именно эта синергия и двигает рынок вперед. Естественно, игроки рынка уже довольно-таки хорошо знают друг друга, а также партнерские продукты и сервисы, и могут их объективно оценить, - говорит Артем Рудько, СEO Ukrainian E-commerce Expert. - Поэтому уже второй год подряд лучшие В2В продукты выбирают те Интернет-проекты, которые подали заявки на участие в конкурсе. Кто как не они смогут определить лучший продукт для своего бизнеса".

Перечень номинантов формируется в несколько этапов. Первый - сервисная В2В компания подает заявку на участие в конкурсе. Причем, заявка подается для каждого В2В продукта отдельно и может подаваться в несколько категорий. Далее Интернет-проекты, которые сами подали заявки на участие, голосуют за лучший В2В продукт в каждой из трех категорий путем заполнения анкеты.

Напомним, что выбор лучших игроков рынка е-commerce пройдет в три этапа:

06.03 - 23.03 - сбор заявок и анкет участников.

02.04 - 16.04 - голосование среди жюри и потребителей.

20.04 - торжественная церемония награждения победителей Ukrainian E-Commerce Awards 2018.

Церемония награждения состоится в Концерт-холле FREEDOM.

Генеральный партнер E-Awards 2018: Нова Пошта

Партнеры: UAPAY, Document.Online, 25h8.com, Weblium, OMNIC

Информационные и медиа партнеры: Logist.FM, Ukrainian Retail Association, Price.UA, Liga.net, Деловая столица

Генеральный телепартнер - 5 канал

Генеральный радио-партнер - Радио "Голос столицы"

Генеральный новостной партнер - ИА "Интерфакс-Украина"

FinTech-медиа партнер - PaySpace Magazine

Справка. Ukrainian E-Commerce Awards - это независимая профессиональная премия, присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce. Главная цель награды - создать силами отраслевого сообщества знак отличия, гарантирующий конечному покупателю надежность услуги и безопасность покупки. А также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.

    Реклама на dsnews.ua