• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Kompas Full House Night

Реклама на dsnews.ua
30 марта в Киеве состоялся первый туристический турнир по покеру, организованный компанией Kompas

Гостями мероприятия стали ведущие туристические агентства страны, ключевые партнеры, а также представители медиа. Вечер прошел в стенах Национальной академии искусств Украины, старинного особняка, история которого насчитывает более 120 лет.

Около ста участников смогли попробовать свои силы и испытать удачу в покере, а также сделать ставки в "рулетке". На кону игры были ценные призы: проживание в роскошных пятизвездочных отелях, авиабилеты в Таиланд и Доминикану. Праздничную атмосферу вечера подчеркнули изысканные наряды дам и кавалеров, искрометный юмор ведущего - Влада Иваненко, главного редактора журнала PlayBoy Украина, а также виртуозная игра пианиста Павла Игнатьева. Специальным гостем Kompas Full House Night стал Билл Уорен - знаменитый американский певец, ученик самого Френка Синатры. Джазовое исполнение мировых хитов порадовало гостей вечеринки и подарило незабываемые эмоции.

"Мы давно думали над новым форматом традиционной вечеринки в канун сезона. Хотелось понастоящему удивить друзей и партнеров. Смело могу сказать, что нам это удалось! Первая вечеринка Kompas Full House Night прошла с огромным успехом. Все наши гости были вовлечены в игру и отметили нестандартный подход в организации вечера. Уже сейчас могу приоткрыть занавес и сказать, что туристический покер мы будем проводить на постоянной основе, каждый раз предлагая гостям все новые форматы", - сказала Елена Станкевич, руководитель отдела маркетинга туристического оператора "Компас".

    Реклама на dsnews.ua