• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

L'Oréal представляет Новый Опыт Красоты на выставке Viva Technology 2018 в Париже

Реклама на dsnews.ua
На 3-й ежегодной выставке Viva Technology в Париже L'Oréal представит новейшие технологические разработки в сфере красоты, таким образом продемонстрировав как диджитал технологии могут вывести потребителей косметических средств на новый уровень "виртуального" опыта

"Новый Опыт Красоты" (The New Beauty Experience): основанные на цифровых технологиях товары и услуги, которые считаются с индивидуальностью каждого.

Проходя по привычному маршруту своей повседневной жизни - от ванной комнаты до салона красоты и магазина одежды, посетители стенда L'Oréal смогут погрузиться в мир новых возможностей в сфере ухода за собой, которые подарены цифровыми технологиями. В каждом из трех пунктов маршрута L'Oréal представит широкий спектр продукции своих брендов, устройства с выходом в Интернет и услуги в сфере ухода за собой на базе Дополненной Реальности и Искусственного Интеллекта, которые созданы, чтобы учесть персональные предпочтения каждого: 

- Впервые в мире L'Oréal представит новую разработку на базе технологии дополненной реальности от ModiFace - компании, занятой разработкой инновационных решений в сфере косметической продукции, которая недавно была приобретена группой L'Oréal. Технологическая новинка позволит потребителям в интерактивном режиме пройти шаг за шагом индивидуальный инструктаж и получить совет опытного специалиста по косметике, нанести виртуальный макияж для создания индивидуального образа и приобрести выбранные косметические средства в режиме онлайн.

● Используя smart mirror, посетитель сможет нанести виртуальный макияж, чтобы найти образ, идеально соответствующий одежде. Пилотная технология smart mirror была разработана непосредственно для демонстрации на выставке Viva Technology компанией ModiFace, совместно с партнером L'Oréal - стартапом MemoMi.

● L'Oréal Professionnel продемонстрирует технологию применения искусственного интеллекта для 3D моделирования, с помощью которой потребитель сможет выбрать цвет волос в виртуальном режиме, что расширяет не только возможности диалога парикмахера с клиентами, но и обогащает новым опытом самих клиентов

● Филиал L'Oréal в Китае представит два новых решения в сфере онлайн-торговли:

o "дворецкого" с голосовым управлением, разработанного в соавторстве с мужской линейкой Men Expert от L'Oréal Paris, который даст подобранные с учетом потребностей конкретного человека индивидуальные рекомендации по средствам ухода за кожей и совершит покупки этих средств в онлайн-магазинах, основываясь на информации, полученной от клиента в ходе разговора

o Второй инновационной разработкой для бренда L'Oréal Paris, осуществленной совместно с китайским розничным онлайн-магазином Alibaba, является зеркало с выходом в Интернет, также управляемое голосом, которое способно покупать косметическую продукцию непосредственно на TMall, ориентируясь на выбранные клиентом изображения своей внешности.

Впервые в Европе SkinCeuticals познакомит публику с технологией Custom D.O.S.E, которая позволяет составить индивидуальную программу ухода за кожей, основываясь на тщательной диагностике, проведенной специалистом-дерматологом.

Новую концепцию ухода за телом с помощью душа предложит La Roche-Posay, при участии французского стартапа Skinjay. Встроенная в душевой распылитель капсула с косметическим средством La Roche-Posay позволит потребителям с чувствительной кожей совместить дерматологическую процедуру с приемом душа.

Бренд Kérastase компании L'Oréal, который специализируется на средствах класса люкс для профессионального ухода за волосами, продемонстрирует метод индивидуальной диагностики состояния волос и кожи головы, основанный на одновременном использовании веб-камеры и мобильного приложения. Эта технология поможет профессиональным специалистам по уходу за волосами рекомендовать клиентам продукцию, которая наилучшим образом отвечает их персональным особенностям.

Для ознакомления с тем, как новые технологии помогают оптимизировать процесс разработки и выпуска новой продукции L'Oréal, в пределах выставочного стенда компании предусмотрено пространство для демонстрации цифровых технологий, применяемых в логистике (Industry 4.0), в частности, робота, который сможет работать с людьми, и 3D принтер для изготовления образцов упаковки.

Для ознакомления с полным циклом презентаций и конференций по вопросам будущего развития косметической отрасли (подробная информация о программе на сайте www.vivatechnology.com)

    Реклама на dsnews.ua