• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Магазин "Сырное королевство" предлагает подарки к новогодним праздникам

Реклама на dsnews.ua
Приближаются всеми любимые праздники - Рождество и Новый год. Веселые и богатые застолья требуют подготовки задолго до их наступления

Мы покупаем или запекаем колбасы, мясо, находим в магазинах и на рынках разнообразные и любимые в семье овощи и фрукты. Но есть один продукт, который всегда должен быть за каждым праздничным столом и он обязан быть лучшего качества.

Этот продукт, конечно же, сыр. Сырная тарелка давно уже стала любимой закуской на украинском столе. Ведь не только французы их любят и умеют оценить вкус и качество сыра. Мы, украинцы тоже научились этому, распробовав этот замечательный продукт в разных странах, и полюбили его.

И многие киевляне знают место, где можно приобрести лучший сыр. Магазин "Сырное королевство", как всегда уже много лет подряд, каждый второй четверг отмечает Международный День качества тем, что обязательно устраивает праздник дегустации сыров, которые всегда есть на его полках. Эта компания ценит и любит свои покупателей и всегда помнит о важности качества своей продукции. Желая улучшить уровень жизни украинцев, она работает над тем, чтобы продавать только лучшие и обязательно натуральные сыры. Их специально выбирают и приобретают в классических сырных странах, знакомя и приучая украинцев с европейскими традициями употребления сыров.

Магазин "Сырное королевство" и его сотрудники любят угощать своих гостей и вдохновляют их подавать на свой стол качественные и вкусные сыры. Здесь появилась добрая традиция готовить для гостей и корпоративных заказчиков специальные, великолепные и аппетитные подарочные наборы. Туда входят лучшие голландские сыры, великолепные сладкие джемы, вино и шоколад. Подобрать такой подарок можно по своему вкусу и он никогда не будет лишним за вашим столом - как для собственного потребления, так и на подарок для приятных или родных людей.

Обеспечивают качество таких подарков проверенные и лучшие поставщики из Европы, они изготавливают продукты наивысшего качества. Все больше таких наборов готовит "Сырный королевство", и все больше желающих их получить. Качественные и необычные гастро-подарки к рождественским и новогодним праздникам нравятся украинским потребителям. Это стало понятно на public talk Дениса Приймягы в нынешней День международной качества. Он успешно прошел 8 ноября в магазине "Сырное королевство", где гости дегустировали лучшие сыры и вина и заполнили дегустационные листы, которыми они голосовали за лучшие пары "сыр-вино".

    Реклама на dsnews.ua