• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый рекорд: количество клиентов moneyveo превысило 700 000 человек

Реклама на dsnews.ua
Количество клиентов сервиса онлайн-кредитования moneyveo в сентябре достигло 700 000

В целом этот показатель с начала года вырос на 200 000 человек. В деньгах - это 9,2 млрд. грн выданных кредитов. 

"Мы расцениваем постоянный рост наших клиентов как огромное доверие к нашему сервису. Каждый новый пользователь moneyveo является лучшей мотивацией для нашего дальнейшего развития и улучшения качества услуг. Клиенты вдохновляют нас на эффективные инновации и нестандартный креатив. До конца года обещаем еще больше выгодных предложений и захватывающих акций", - рассказывает СЕО moneyveo Алена Андроникова.  

Для большего удобства клиентов компания недавно обновила приложение для смартфона, сделав его более быстрым и удобным.  

Также в этом году moneyveo вдвое увеличила сумму первого кредита. Теперь новым клиентам доступно до 10 000 грн под 0,01%.  

В августе компания прошла отметку в 3 млн выданных кредитов. В этом же месяце получила сразу две престижные награды - "Звезда качества" и "Лидер года". В 2019-м moneyveo подтвердила высокий уровень защищенности карточных данных пользователей ее сервиса, получив сертификат безопасности PCI DSS Level 1. 

На рост клиентской базы компании существенно влияет не только улучшение условий сервиса, но и регулярный интерактив. За последние полгода компания запустила более десятка акций и интересных проектов. Среди них - "День Красава", "Феррари-уикенд в Италии", "10 000 ежедневно", "Сбей лаве с moneyveo" и другие.  

Клиенты компании также могут быть участниками программы лояльности Enotcoin, в которой у них есть возможность зарабатывать игровые монеты и обменивать их на процентные скидки по кредиту.  

Напомним, moneyveo - первая Финтех-компания в Украине, которая начала выдавать онлайн-кредиты. В ноябре 2019-го ей исполнится 6 лет. 

    Реклама на dsnews.ua