• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Обновленный "Пирятин" объединяет фанатов сыра

Реклама на dsnews.ua
Продукция сырного бренда "Пирятин" отныне имеет новый дизайн

На полках магазинов упаковки сыра "Пирятин" выделяются яркими и насыщенными цветами синего и бургундского и логотипом, который превратился в веселый смайл. Вкус любимого сыра украинцев раскрывал известный кулинарный эксперт Евгений Клопотенко в авторских рецептах.

"Новый логотип и дизайн упаковки ТМ "Пирятин" был создан на платформе обновленной стратегии бренда - "Фанат". Коммуникационная платформа предусматривает введение сырного культа. Если ты действительно что-нибудь любишь, то окружаешь этим себя всегда и везде, рассказываешь об этом всем, иногда несколько громко, ведь уверен в своих предпочтениях. Этот тезис уместно отражает новое позиционирование бренда", - отметила маркетинг-директор компании "Молочный альянс" Наталья Шадрина.

Обновленный бренд "Пирятин" объединил всех любителей сыра на своей презентации, где состоялся мастер-класс от Евгения Клопотенко. Евгений экспериментировал с 6 видами сыров бренда "Пирятин" и приготовил салат, основное блюдо и десерт. На каждый рецепт было потрачено минимальное количество времени и ингредиенты, которые можно найти в любом продуктовом магазине. Все гости имели возможность сразу продегустировать созданные кулинарные шедевры.

"Мы привыкли тратить много времени на кухне - долго что-то варить, мешать, стоять над кастрюлями. Но это совсем не обязательно. По сути, вы открываете холодильник, тратите 10 минут и блюдо готово. А главное - оно вкусное, оригинальное, яркое и аппетитное. А вы - не уставшие и готовы радовать себя и близких. Сыр - это один из тех ингредиентов, который можно добавлять к любым блюдам и получать оригинальные рецепты ", - комментирует Евгений Клопотенко.

Бренд "Пирятин" собирает единомышленников - фанатов сыра, для которых постоянно расширяет ассортимент продукции. Так, в конце 2017 твердые сыры "Пирятин", "Король сыров" со вкусом и ароматом топленого молока, "Грация", "Парменталь", "Голландский брусковый" и "Русский классический" от ТМ "Пирятино" производятся еще и в слайсерному виде в упаковке 150 г.

Сырный бренд "Пирятин" постоянно развивается и обновляет ассортиментную линейку своей продукции. Так, в портфеле бренда насчитывается уникальные сорта сыров: Пирятин, Парменталь, Old Парменталь, Грация, Чеддер, Проволоне, Проволоне копченый, Крем-сыр.

    Реклама на dsnews.ua