• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Perekhid Outdoor отправляется на международный конгресс FEPE International

Реклама на dsnews.ua
Лариса Булатова, директор компании "Перехид Аутдор" и эксперт наружной рекламы Украины, примет участие в ежегодном конгрессе FEPE International по приглашению президента FEPE Тома Годдарда

В этом году конгресс Европейской федерации наружной рекламы FEPE International пройдет в Сорренто (Италия) с 6 по 8 июня и примет более 300 делегатов из разных стран мира. Кроме того, в рамках события состоится награждение самых креативных кейсов OOH 2018 года.

"Конгресс FEPE открывает очень широкие возможности для обмена опытом специалистов наружной рекламы со всего мира, обсуждения отраслевых стандартов и успешных проектов. Благодаря Тому Годдарду, члену Совета Директоров Atlantic Group и президенту FEPE International, "Перехид Аутдор" в этом году присоединяется к мировым лидерам наружной рекламы. Мы сможем изучить прогрессивный опыт коллег со всего мира и узнать примеры успешных эффективных инновационных решений, которые могут быть реализованы в Украине", - прокомментировала предстоящее событие Лариса Булатова, директор компании "Перехид Аутдор".

Конгресс FEPE, проводящийся ежегодно уже 9 лет подряд, - это 2 дня насыщенной программы, выступлений лидеров мировой OOH-отрасли, презентация свежих исследований, обмен идеями и профессиональными инсайтами. По результатам конгресса 2018 года "Перехид Аутдор" поделится самыми интересными и перспективными для украинского рынка наработками - следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях.

Справка: Perekhid Outdoor - ведущий украинский оператор наружной рекламы, входит в топ-10 операторов рынка. Один из учредителей Ассоциации наружной рекламы и Индустриального комитета наружной рекламы Украины. Эксперт в стандартных и нестандартных решениях в ООН медиа для получения наилучшего бизнес-результата клиента.

    Реклама на dsnews.ua