• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Празник ко Дню защиты детей в ЖК "Озерный гай Гатное"

Реклама на dsnews.ua
К Международному Дню защиты детей строительная компания "Интергал-Буд" устроила веселый праздник в ЖК "Озерный гай Гатное". В нем участвовали маленькие и взрослые жители, а также гости загородного комплекса

Для ребят были организованы творческие мастер-классы, увлекательные конкурсы, игры с аниматорами, розыгрыш призов, а также батут и веселые аттракционы.

Профессиональный визажист разрисовывала смешные личика малышни; все желающие имели возможность сфотографироваться с гигантским Лунтиком на фото-магнит, а маленькие художники изображали на баннере собственный "Город мечты". Всех собравшихся угощали вкусными лакомствами и напитками, а для комфортного отдыха взрослых были организованы лаунж-зоны.

Кульминацией праздника стало подведение итогов конкурса детского рисунка "Дом моей мечты". Выбранный победитель зрительских симпатий, победители в номинациях "самый добрый" и "самый оригинальный рисунок", а также "самый юный художник" получили чудесные призы - билеты в кино и зоопарк для всей семьи, а также наборы для творчества. В конечном итоге, все дети, которые участвовали в конкурсе рисунка и ярмарке развлечений, были отмечены призами.

В то же время самым ценным подарком для всех стал семейный праздник - дети с родителями смогли провести время вместе, развлечься, почувствовать позитивные эмоции. Комплекс активно развивается, а традиция веселых детских праздников и соседского досуга уже заложена!

К слову, маленькие жители жилых комплексов всегда в центре внимания компании "Интергал-Буд". Именно для них на территории комплексов, которые возводит компания, строится удобная инфраструктура, детские и спортивные площадки, детские садики.

Масштабный проект жилого комплекса в с. Гатне Киевской области, - яркий пример такой заботы. Застройка "Озерного гая Гатное" по принципу "город в городе" происходит на экологически чистой территории, кроме жилья, здесь предусмотрены два детских садика, оздоровительный центр с бассейном, огромное количество детских и спортивных площадок, парк и чудесные песчаные пляжи на благоустроенных живописных озерах.

"Интергал-Буд" является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. Пройдя стремительный путь развития с 2003 года, лидер рынка достиг значительных результатов в сфере строительства жилой и коммерческой недвижимости в Украине.

За 15 лет было возведено более 70 проектов общей площадью свыше 2,7 миллионов кв. метров в различных регионах страны. Достижения компании позволяют ей входить в ТОП-3 самых больших и надежных застройщиков страны и занимать первое место среди негосударственных девелоперов.

На рынке "Интергал-Буд" выгодно отличает ряд преимуществ, среди которых, - невысокая плотность застройки, инфраструктурное наполнение жилых комплексов, гарантии качества материалов и работ, социальная ответственность перед

    Реклама на dsnews.ua