• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Представительство Microsoft в Украине возглавил новый генеральный директор - Ян Питер де Йонг

Реклама на dsnews.ua
Компания Microsoft анонсировала назначение Яна Питера де Йонга (Jan Peter de Jong) на должность генерального директора (Country Manager) представительства Microsoft в Украине с 1 февраля 2019 года

Ян Питер будет отвечать за стратегическое рост, трансформацию украинских клиентов и партнеров, а также усиленный фокус на цифровизацию страны.

"Я взволнован тем, что буду возглавлять представительство Microsoft в Украине. Рынок Украины - важный и растущий регион в Центральной и Восточной Европе. Я с нетерпением жду начала совместной работы с командой в Украине, с клиентами и партнерами Microsoft, а также с правительством и обществом для дальнейшей цифровизации страны", - отметил Ян Питер.

Ян Питер имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере продаж, управления ИТ-услугами и цифровой трансформацией. Ян Питер проработал более 5 лет в регионе Центральной и Восточной Европы и в Украине.

В то же время, корпорация выражает благодарность Георгию Ранделову (George Randelov), который больше года исполнял обязанности генерального директора Microsoft в Украине, сочетая со своей основной должности Регионального директора по вопросам государственного сектора 24 стран региона Центральной и Восточной Европы.

    Реклама на dsnews.ua