Toyota Proace: Впервые официально в Украине начат прием заказов

В официальной дилерской сети Toyota в Украине начат прием заказов на новые коммерческие автомобили Proace: пассажирский фургон Proace Verso и грузовой фургон Proace Van

Toyota Proace Verso создан для тех, кто ведет активный образ жизни. Этот многофункциональный автомобиль идеально подойдет и для семейных путешествий, и для владельцев бизнеса.

Proace Verso доступен в трех комплектациях (Shuttle*, Family*, Premium*) и двух длинах кузова (4959 мм и 5309 мм). В зависимости от выбранной модификации, в салоне автомобиля могут комфортно разместиться 7, 8 или 9 человек. Комплектация Premium* предлагает сиденья, которые складываются и отодвигаются одним движением; боковые двери, открывающиеся бесконтактным способом; складные столики, дарящие удобство, от которого невозможно отказаться. Передние сиденья с массажем и подогревом превращают поездку в путешествие премиум-класса, а такие вспомогательные системы, как система контроля слепых зон Blind Spot Monitor, проекционный экран Head-up Display и система бесключевого доступа и запуска автомобиля Smart Entry&Start сделают вождение непринужденным и простым.

Proace Verso комплектуется 2**-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. (110 кВт) с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Все модели поставляются с пакетом "Плохие дороги", предусматривающим повышенную грузоподъемность и металлическую защиту двигателя. Proace Verso оборудован антиблокировочной системой тормозов, системой помощи при экстренном торможении, электронными системами распределения тормозных усилий и стабилизации, антипробуксовочной системой, системой помощи при трогании на подъеме и информирования о низком давлении в шинах, а также круиз-контролем с ограничителем скорости.

Toyota Proace Van - это мощный грузовой автомобиль для широкого спектра перевозок. Для украинских заказчиков он доступен в версии Base* и так же, как и Proace Verso, с двумя вариантами длины кузова (4959 мм и 5309 мм) и тремя местами в кабине.

Proace Van имеет многофункциональную кабину Smart Cargo с защитной цельнометаллической перегородкой со специальным отверстием для загрузки длинномерных предметов и возможностью трансформации передних пассажирских сидений для еще большей емкости, а благодаря задним двустворчатым и боковой сдвижной двери доступ к кузову становится легким и простым. Автомобиль комплектуется стальными 16-дюймовыми колесными дисками с центральными колпаками, системой информирования о низком давлении в шинах, противотуманными фарами, круиз-контролем с ограничителем скорости, кондиционером и аудиосистемой, поясничной поддержкой и подлокотником водительского сиденья.

В зависимости от длины кузова, Proace Van оснащается дизельными двигателями: объемом 1,6 литра** мощностью 90 л.с. (66 кВт) и 5-ступенчатой механической трансмиссией или 2-литровым** мощностью 150 л.с. (110 кВт) и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Удобство в использовании и обслуживании, инновационные технологии, продуманные возможности делают автомобили Toyota Proace отличным решением для всех, кто стоит перед выбором многофункционального фургона.

Обращайтесь к официальным дилерам Toyota и заказывайте свой собственный Toyota Proace уже сегодня.