• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Цифровой кошелек Masterpass интегрировали в интернет-магазине Rozetka

Реклама на dsnews.ua
Теперь оплаты в один клик с Masterpass стали доступными на сайте Rozetka.ua — интернет-супермаркете №1 в Украине. Ежедневно Rozetka.ua пользуется более 2 млн. клиентов, покупая товары в категориях от бытовой техники и электроники до одежды и продуктов питания

Для того, чтобы быстро оплатить покупку в интернет-магазине Rozetka, покупателю необходимо выбрать товар, нажать кнопку "Купить" и после заполнения короткой формы заказа выбрать безналичный способ расчета с Masterpass. Если пользователь уже имеет зарегистрированный цифровой кошелек Masterpass, система предоставит доступ к ранее добавленным в него картам после подтверждения номера мобильного телефона. Чтобы создать свой цифровой кошелек, пользователю достаточно один раз ввести свои карточные данные непосредственно на сайте www.rozetka.com.ua. Masterpass безопасно хранит данные платежных карт различных банков и платежных систем, давая возможность рассчитываться онлайн быстрее и удобнее - без необходимости каждый раз вводить карточные реквизиты для оплаты (CVC-2 код, номер карты и т.д.). Надежность и безопасность расчетов с Masterpass гарантированно международными стандартами Mastercard. 

"Рынок электронной коммерции стремительно развивается в Украине и мире: сегодня уже 25% европейцев покупают онлайн как минимум один раз в неделю, и более 90% украинских онлайн-пользователей также имеют опыт покупок в сети. Мы рады, что миллионы клиентов одного из самых популярных интернет-магазинов в Украине Rozetka получат лучший опыт быстрых и удобных оплат в один клик с Masterpass", - отметил Сергей Францишко, директор по развитию бизнеса Mastercard в Украине.

"Нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность наших клиентов. Мы всегда держим руку на пульсе развития современных технологий и внедряем лучшие из них, чтобы сделать процесс совершения покупки еще более удобным и быстрым. Расчеты с помощью Masterpass это подтвержденный мировым опытом один из лучших способов совершения онлайн-платежей, и мы рады, что отныне можем предложить этот сервис и нашим клиентам", - подчеркнул Евгений Образок, директор по маркетингу Rozetka.

    Реклама на dsnews.ua