ЦУМ и MULTIPLEX подписали Договор о сотрудничестве

В ЦУМ откроется первый в Украине премиальный формат кинотеатра Multiplex

ЦУМ и Multiplex подписали Договор о сотрудничестве и уже в третьем квартале 2019 года в центре столицы на 7 этаже центрального универмага запланировано открытие нового премиального кинотеатра Multiplex.

Виталий Писаренко, Генеральный директор сети кинотеатров Multiplex:

"Наша сеть представлена 129 залами в 15 регионах Украины. И мы видим большой потенциал для дальнейшего развития: до насыщения еще далеко. Даже такое привлекательное с точки зрения платежеспособного населения место, как центр Киева, сейчас страдает от нехватки кинотеатров, и ситуация в последнее время становилась только хуже. В центре Киева нет более новой и привлекательной локации чем ЦУМ, поэтому мы сразу поставили перед собой задачу открыть кинотеатр там. Я очень рад, что наша совместная работа с командой ЦУМ привела к положительным результатам: контракт подписан, сейчас мы в активной фазе проекта. Первым этапом будет финализация концепции и дизайна. Это будет премиальный кинотеатр мирового уровня, какого еще не было в Украине. В нем будет 5 залов и около ста мест, только реклайнеры. Мы вкладываем в этот проект много своих идей и ресурсов. Надеюсь, он станет любимым местом отдыха для многих. Открытие планируем летом, думаем совместить его с одной из громких премьер".

Пять кинозалов будут располагаться на 7-м этаже центрального универмага, общая вместительность которых составит до 100 человек. Специально под ЦУМ будет разработан эксклюзивный и принципиально новый для украинского рынка формат кинотеатра. Гостей ожидают нестандартные решения по дизайну кинозалов, услугам и меню. Общая площадь кинотеатра - 817 кв. м.

Евгений Мамай, Генеральный директор ЦУМ Киев:

"Решение об открытии кинотеатра премиум формата в ЦУМ основано на анализе потребностей и ожиданий наших клиентов. Наш партнер - крупнейшая сеть кинотеатров Multiplex, которая высоко зарекомендовала себя на рынке Украины. В этом проекте у нас единая цель - создание уникального клиентского опыта. Мы бескомпромиссны в вопросах качества услуг и сервисов. Уникальность и возможности премиум кинотеатра первые посетители смогут оценить уже во второй половине этого года".

Уже в 2019 году ЦУМ станет главным местом для романтиков и киноманов, которым не хватало в Киеве ультрасовременных кинотеатров с высоким уровнем комфорта.