• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве появился билетный сервис, который устраивает 3D-экскурсии по концертным залам

Реклама на dsnews.ua
На билетный рынок Украины вышел новый игрок - билетный сервис TicketsBox, который вполне может претендовать на звание серьезного конкурента для монстров рынка - Karabas.com и Concert.ua

Создатели сервиса утверждают, что TicketsBox - не очередной сайт, который будет продавать билеты и получать за это большой сервисный сбор. Главная цель - сделать покупку простого билета настолько интересным опытом, чтобы к покупке билета хотелось возвращаться снова и снова:

"В TicketsBox мы видим настоящего персонального ассистента, который всегда будет в вашем смартфоне или планшете. И с которым вы не будете беспокоиться о том, куда сходить на выходных, чем занять ваших детей и как провести время всей семьей".

Главной особенностью TicketsBox является возможность 3D-экскурсии по концертному залу перед покупкой билета. Такая "фишка" была реализована в Украине впервые. Вы выбираете ряд, место - и перед вами появляется компьютерная модель зала именно с того сидения, которое забронировано. Таким образом можно оценить обзор сцены и понять, стоит ли брать билет или выбрать место поближе/подальше.

Помимо "экскурсии", TicketsBox создал удобную систему ползунков, которая позволяет сразу найти места по необходимым ценам. Достаточно лишь нажать - и категория высветится на схеме зала.

Оплата доступна всеми возможными способами - от онлайн-банкинга до наличных, что также можно считать большим плюсом. Техподдержка постоянно доступна по всем направлениям - от Telegram до Viber и Facebook. Купить билеты на концерты в Киеве можно на сайте TicketsBox прямо сейчас.

    Реклама на dsnews.ua