• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В ТРЦ Gulliver открылся бутик женской немецкой одежды премиального класса Laurel

Реклама на dsnews.ua
В ТРЦ Gulliver открылся флагманский бутик немецкого бренда женской одежды Laurel

На площади около 100 кв метров представлена актуальные модные тренды и современная классика для женщин на любой вкус. Это платья, жакеты, укороченные брюки и блузы, верхняя одежда и аксессуары коллекции сезона Fall / Winter "18 под названием "Традиции и современность".

Ценовая политика: средний плюс. Концепция магазина, как и сама коллекции посвящена настоящей женщине, активной и динамичной, которая не гонится слепо за модой, а следует за ней, исходя из личностных особенностей и своих представлений о женственности и стиле. Laurel - это изысканные и утонченные модели, из которых современная женщина может полностью сформировать гардеробдля дневной прогулки, вечернего выхода, романтического свидания и прочих неотложных дел во время отпуска.

Бутик рассчитан на широкую аудиторию покупателей и предлагает посетителям комфортную, практичную и функциональную женскую одежду в стиле casual для ежедневного использования.

БрендLaurel был основан в Мюнхене в 1978 году как отдельная линия бренда Escada. Семейная пара Вольфганг и Маргарет Лай задумали коллекцию одежды для деловых успешных женщин - элегантную, сдержанную и дорогую.

Сегодня Laurel - это успешный бренд премиум-класса, представленный в фирменных магазинах 30 стран мира.

    Реклама на dsnews.ua