• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Visa объявляет о запуске сервиса приоритетной посадки Fast Line для держателей премиальных карт в "Борисполе"

Реклама на dsnews.ua
Компания Visa расширяет преимущества для держателей премиальных карт и объявляет о запуске сервиса приоритетной посадки Fast Line

Теперь держатели премиальных карт Visa Signature и Visa Infinite получают больше преимуществ во время путешествий в Международном аэропорту Борисполь. Новый сервис предусматривает отдельную стойку №48 для регистрации на рейс и регистрации багажа, приоритетное прохождение Security Check и приоритетное прохождение паспортного контроля во время вылета и прилета.

Держатели карт Visa Signature смогут воспользоваться привилегиями FastLine до 10 раз в год, а держатели Visa Infinite - без ограничений. До 31 июля 2019 для держателей карт Visa Signature и Visa Infinite указанные привилегии будут доступны без дополнительных условий.

Напомним, что сервис Fast Line стал еще одним преимуществом для держателей премиальных карт Visa, кроме того, клиенты уже могут пользоваться скидками 50% на поездки сервиса Uber с и в аэропорты города, 2 бесплатных упаковки багажа, а также до 6 бесплатных посещений бизнес-залов сети Lounge Key.

Кристина Дорош, исполняющая обязанности вице-президента и главы департамента платежных решений регионального подразделения компании Visa в Украине, странах СНГ и Юго-Восточной Европы: "Мы считаем, что сервис FastLine станет очень полезным преимуществом для украинцев, которые часто путешествуют. Запрос на такие услуги, как приоритетная посадка и доступ для бизнес залов, очень высок, эти сервисы являются очень востребованными среди держателей карт Visa. Быстрое прохождение всех необходимых процедур в аэропорту позволяет сэкономить один из самых ценных ресурсов - время, поэтому мы очень рады предложить наш удобный сервис теперь и в терминале D международного аэропорта "Борисполь". Уверены, что вместе с другими преимуществами премиальных карт Visa каждое путешествие будет наполнено особенным сервисом и комфортом".

Полный перечень специальных предложений и преимуществ для премиальных карт доступен на visa.com.ua.

    Реклама на dsnews.ua