• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

WOG Cafe в аэропорту "Киев" за год вырос более чем в четыре раза

Реклама на dsnews.ua
Клиентопоток WOG Cafe в Международном аэропорту "Киев" (Жуляны) за год работы увеличился более чем в четыре раза

Открытие WOG Cafe в аэропорту "Киев" состоялось 14 марта 2017 года. Менее чем за полгода работы кафе удалось выйти на расчетный объем обслуживания, а спустя год - увеличить количество в 4 раза - с 4,5 тыс. до 16,5 тыс. в месяц.

Всего за год WOG Cafe в аэропорту "Киев" посетило более 200 тыс. клиентов, а суммарное количество чеков превысило 205 000.

"Весь год мы активно работали над изучением спроса и потребностей такой уникальной категории потребителей, как авиапассажиры, совершенствуя свой сервис. И клиенты оценили наши старания, увеличив количество визитов в наше кафе более чем в четыре раза", - отмечает Максим Пятаков, руководитель проектов WOG Cafe.

Топовыми товарами прошедшего года ожидаемо стали безалкогольные напитки - более 137 тыс. продаж за год; горячие напитки (фирменный кофе, чаи) - 85 тыс. порций; а также горячие бутерброды - их удалось продать более 60 тыс., а фирменный WOG Бургер вышел на второе место по покупаемости после полюбившихся украинцам хот-догов.

Кроме того, авиапассажиры активно покупали фреш-сендвичи - за год продано более 24 тыс. штук и десерты - 16,5 тыс. порций.

За несколько лет работы в Украине компания WOG Cafe успела заработать репутацию лидера на рынке пищевого ритейла, представляя свою продукцию не только на АЗК, в 14 поездах Интерсити, но и в собственной сети кафе по всей Украине.

    Реклама на dsnews.ua