• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Xiaomi представил Redmi Note 7 в Украине

Реклама на dsnews.ua
Украинского рынка достиг долгожданный смартфон с впечатляющей конфигурацией по особой цене в Алло

Сегодня, 25 марта 2019, глобальный лидер в области технологий Xiaomi объявил о запуске в Украине Redmi Note 7 - флагмана самостоятельного бренда Redmi. На сайте Алло его цена составит всего 5555 грн. Однако предложение начнет действовать завтра с 15:00 и только для ограниченного количества смартфонов. Итак, чтобы успеть приобрести желаемый гаджет, стоит подать заявку: https://allo.ua/promo/flash-sale-redmi-note-7/

Потрясающий, совершенно новый дизайн

Redmi Note 7 - первое устройство линейки Redmi Note, имеющее радикально новый дизайн, покрытый Corning® Gorilla® Glass 5 с обеих сторон. Замечательный полноэкранный дисплей с соотношением сторон 19,5:9 и каплевидным вырезом имеет диагональ 6,3 дюйма и разрешение 2380х1080. Высокая плотность пикселей и превосходная цветопередача (84% цветового пространства NTSC) обеспечивают одно из лучших изображений в своем классе.

Флагманская камера для отличных фото даже в условиях недостаточного освещения

На задней панели Redmi Note 7 расположен датчик Samsung ISOCELL Bright GM1 -CMOS-сенсор с подсветкой, который имеет 48000000 пикселей. Когда Вы делаете фото, сенсор использует технологию Samsung Tetracell, что объединяет 4 соседних пикселя в один большой. Это значительно увеличивает светочувствительность и делает 12 Мп снимки более яркими и четкими даже при слабом освещении. Более того, камера Redmi Note 7 поддерживает новейшие AI-функции, такие как Ночной режим, AI распознавания сценариев, AI Beautify, AI Портретный режим, которые позволяют пользователям с легкостью делать потрясающие снимки.

Бескомпромиссная производительность и автономность

Redmi Note 7 построен на базе процессора Qualcomm® Snapdragon TM 660 AIE, с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц, что обеспечивает бескомпромиссную производительность для игр и обработки данных. Redmi Note 7 продолжает традицию линейки Redmi и предлагает отличную автономность с аккумулятором на 4000 мАч - этого достаточно более чем на сутки активного использования для большинства пользователей. Заряжать смартфон теперь можно через разъем USB Type-C, а время зарядки значительно сократилось благодаря поддержке технологии Qualcomm® Quick ChargeTM 4. Кроме того, Redmi Note 7 имеет усилитель Smart PA для более громкого и качественного звука.

Mi Play - флагманский опыт в доступном смартфоне линейки Mi Также на презентации в Киеве был представлен второй смартфон - Mi Play - с передовыми характеристиками и по доступной цене. Mi Play работает на базе процессора MediaTek P35, который построен по 12 нм техпроцессу и имеет 8 ядер Cortex A53 с макс. тактовой частотой 2,3 ГГц. Он поставляется в одном варианте 4 Гб + 64 Гб. На задней панели Mi Play расположена двойная основная камера 12 + 2 Мп с поддержкой AI, основной датчик имеет размер пикселей 1,25 мкм для лучших фото в помещении. 8-мегапиксельная фронтальная камера также поддерживает функции AI, такие как AI Beautify и AI Портретный режим.

Mi Play имеет полноэкранный 5,84-дюймовый дисплей FullHD+ (1080 x 2280 пикселей) с соотношением сторон 19: 9, защищенный Corning® Gorilla® Glass 5. Компактный дизайн в сочетании с общим весом всего 150 г делает Mi Play идеальным для использования одной рукой. Mi Play также предлагает аккумулятор 3000 мАч, датчик отпечатков пальцев на задней панели, слот для двух SIM-карт и специальный слот для карточки microSD.

О Xiaomi

Корпорация Xiaomi была основана в апреле 2010 года. Сейчас ее продукты присутствуют в более чем 80 странах и регионах по всему миру и имеют лидирующие позиции на многих рынках. Благодаря видению быть друзьями со своими пользователями и быть "крутой компанией" в сердцах владельцев своей продукции, Xiaomi стремится к постоянным инновациям с непоколебимым акцентом на качестве и эффективности.

Компания постоянно создает удивительные продукты по честным ценам, чтобы позволить всем в мире наслаждаться лучшей жизнью с помощью инновационных технологий.

    Реклама на dsnews.ua