• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Yakaboo запустил бесплатную доставку книг в 11 тысяч отделений Укрпошты

Реклама на dsnews.ua
Онлайновый магазин книг Yakaboo запустил бесплатную доставку заказов до 11 тыс. отделений Укрпочты

Одна из самых очевидных пока проблем - доступность книги в регионах. По данным Госстата, на начало 2018 года в Украине функционируют только 131 книжный магазин и 5 книжных киосков.

"Нашей целью было сделать книги более доступными, максимально упростить процесс покупки. Учитывая ассортимент Yakaboo более чем 500 тыс. наименований и 11 700 отделений Укрпочты по всей Украине, я убежден, что это действительно важный шаг в рамках популяризации чтения. Теперь книга станет более доступной даже в наиболее отдаленных уголках страны", - отметил Иван Богдан, генеральный директор Yakaboo.

"Отныне все украинцы могут выбирать чем пополнить свою библиотеку в магазине с полумиллионным наименованием книг - Yakaboo. Укрпошта бесплатно доставит ваш заказ в новой кобрендинговой упаковке в любой уголок Украины. Заказывай и возьми в ближайшем отделении главной почты страны", - отметил заместитель генерального директора по развитию бизнеса Укрпошты Максим Рабинович.

Услуга доступна по всей территории Украины в каждом отделении Укрпошты.

Бесплатная доставка распространяется на все товары интернет-магазина, без минимальной суммы заказа или скрытых комиссий.

    Реклама на dsnews.ua