• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Юбилей Toyota Hilux. Легендарный пикап отмечает 50-летие

Реклама на dsnews.ua
Первое поколение Toyota Hilux увидело свет 21 марта 1968 года, а через год после удачного запуска в Японии автомобиль был представлен на европейском рынке

Hilux - одна из самых успешных моделей Toyota: ее продажи пересекли отметку в 18 миллионов* единиц.

Славящийся сверхвысоким качеством, прочностью и надежностью, Hilux доказал свою непобедимость, побывав на Северном полюсе, одолев исландские вулканы и Антарктиду, а также неоднократно покорив пьедесталы на ралли Дакар*.

В 2017 году модель претерпела обновление, получив еще более крепкие раму и корпус кузова. Улучшенные способности к буксировке, а также системы для движения по бездорожью, такие как система помощи при старте на подъеме и принудительная блокировка заднего межколесного дифференциала, - Toyota Hilux не остановит ничто.

Автомобиль оснащен дизельным двигателем 2.4 D-4D мощностью 110 кВт / 150 л.с.*, механической или автоматической коробкой передач, полноприводной трансмиссией с возможностью отключения переднего моста и подключения пониженной передачи.

Средства активной безопасности включают улучшенную антиблокировочную систему торможения с функцией помощи при экстренном торможении и электронной системой распределения тормозного усилия, активную противобуксовочную систему, систему стабилизации прицепа.

В комплектациях Active** и Legend** установлен современный климат-контроль, мультимедийная система Toyota Touch 2 с 7-дюймовым многофункциональным сенсорным дисплеем и 6 динамиками.

Выбирайте легендарный Toyota Hilux и чувствуйте себя уверенно и на трассах, и на бездорожье.    

За дополнительной информацией о Toyota, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.

**Названия комплектаций являются чисто условными,  используются исключительно для удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться либо отсутствовать в других  документах или материалах.  

    Реклама на dsnews.ua