• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Азов" заблокировал "форум" Клименко в Киеве (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Члены Гражданского корпуса "Азов" сорвали так называемый "форум" главы Министерства доходов времен Януковича в Киеве

Его участники хотели пообщаться с самим Александром Клименко, который сейчас прячется в России, но этому помешали активисты, передает "ДС" со ссылкой на "24 канал".

Организаторы и представители партии утверждают, что мероприятие было открытым только для сторонников политической силы. Во время встречи они хотели обсудить стратегию "Успешной страны".

"Это закрытое мероприятие. Мы собрали делегатов со всей Украины, членов нашей партии и сторонников для того, чтобы отработать стратегические политические моменты", - заявил представитель партии "Успешная страна" Олеся Медведева.

В "Азове" прокомментировали причину вторжения на так называемый "форум Клименко".

"Человек, живущий в России, пропагандирует пророссийские ценности, сейчас пытается создать на украденные у нас деньги партию "Успішна країна". Мы пришли послушать. К сожалению, мы ничего не услышали", - пояснил представитель Гражданского корпуса Сергей Филимонов.

Напомним, 8 ноября Европейский суд общей юрисдикции принял решение об отмене санкций в отношении бывшего народного депутата Украины Юрия Иванющенко. В то же время аналогичный иск Александра Клименко был отклонен, и его обязали оплатить все судебные расходы.

    Реклама на dsnews.ua