• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Бандероль, а не подросток": Саакашвили прокомментировал "задержание" сына

Реклама на dsnews.ua
Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили считает, что если бы не поехал в аэропорт, то его сына вовсе держали в камере хранения

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

Сына, пишет бывший глава Одесской ОГА, ему передали через представителя авиакомпании, "как будто это не подросток, а какая-нибудь бандероль".

"Но пока я там стоял услышал кучу других историй беспредела и нарушения закона от нескольких других пассажиров, так что если бы беззаконие касалось только меня, я бы не так публично отвечал", - заверяет Саакашвили.

"Я случайно раньше вернулся в Киев и с опозданием но все же успел в аэропорт, а если бы я не поехал, его бы наверное в камере хранения держали", - добавил он.

Напомним, ранее бывший глава Одесской ОГА заявил, что в аэропорту "Борисполь" задержали его 11-летнего сына и сопровождавшего его сотрудника грузинской службы государственной охраны.

Пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян позднее подтвердил, что сына Саакашвили передали отцу в аэропорту "Борисполь", а его охранника не пропустили в Украину из соображений безопасности.

    Реклама на dsnews.ua