• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дебаты это не страшно: Что именно Порошенко сказал во втором обращении к Зеленскому

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Петр Порошенко призвал своего оппонента на выборах главы государства Владимира Зеленского не ставить условий и прийти на дебаты на НСК "Олимпийский"

Об этом Порошенко заявил в видеообращении, опубликованном в Facebook, информирует "ДС".

"Владимир Александрович, снова вынужден общаться с Вами через объектив вместо разговора один на один. Не бойтесь. Дебаты это не страшно, это - нормальная политическая традиция. За свою жизнь я не раз принимал вызовы. И не только от политических оппонентов, но и от сильных врагов. Смотрел в их глаза и не отводил взгляд. Таким должен быть президент и Верховный главнокомандующий. Не ищите причин, не ставьте условий и никем не прикрывайтесь - это некрасиво. Будьте мужиком. Стадион так стадион! Я жду!", - сказал Порошенко в своем обращении.

Будьте мужиком, приходьте на дебати.

Володимире Олександровичу,не шукайте причин і не ставте умов. І ніким не прикривайтеся. Це - некрасиво. Будьте мужиком.Приходьте на дебати. Стадіон, так стадіон.Я чекаю!

Gepostet von Петро Порошенко am Donnerstag, 4. April 2019

Как сообщала "ДС", администрация президента Украины приглашает журналистов аккредитоваться на ожидание Петром Порошенко кандидата в президенты Владимира Зеленского на НСК "Олимпийский".

Напомним, президент Украины Петр Порошенко будет ждать кандидата в президенты Владимира Зеленского утром 5 апреля для сдачи анализов, в том числе на употребление алкоголя и наркотиков.

Напомним, в ночь на четверг, 4 апреля, президент Петр Порошенко опубликовал видеозапись, в которой принял вызов Владимира Зеленского провести дебаты на НСК "Олимпийский" в Киеве. 

Накануне, 3 апреля, Зеленский распространил видеоролик, в котором определил удобным для себя местом для дебатов с главой государства стадион в центре столицы. 

Позже стало известно, что кандидат в президенты Владимир Зеленский собирается отправиться сдавать анализы, в том числе на алкоголь и наркотики, в клинику "Евролаб", принадлежащую бизнесмену Андрею Пальчевскому, который поддерживает его на выборах

    Реклама на dsnews.ua