• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Дело" Трояна. Главное

Реклама на dsnews.ua
Все о о якобы получении взтки замглавой МВД Вадимом Трояном

Информагентство "УНН" сообщало, что заместителя министра внутренних дел Вадима Трояна поймали на взятке. Информация основывается, как указано в сообщении, на информации из собственных источников. Указано, что сумма взятки, на которой, якобы, поймали Вадима Трояна - 2 млн грн.

Об этом сообщает "ДС".

Было проведено 13 обысков, в том числе в помещении заместителя МВД В. Трояна. Указанные средства обнаружить не удалось ", - отметил Луценко.

Согласно информации, Бржезинский, воспользовавшись дружбой с заместителем министра внутренних дел Вадимом Трояном и служебным положением Иваштенко, вместе с Шамраем требовал деньги у гражданина Шомана.

"Информация сомнительных медиа-ресурсов, что Вадима Трояна "поймали на взятке в 2 миллиона гривень", не соответствует действительности. Это напоминает старый фейк об экс-первом заместителе министра Эке Згуладзе, которую якобы ловили с мифическими миллионами в аэропорту "Борисполь", - отметили в МВД.

"Пятничная рубрика "Продажные менты". Сегодня в главной роли я. Якобы посягнул на 2 млн, меня приняли, шьют коррупцию. По факту, продолжаю отпуск, привожу себя в форму. Спасибо всем, кто не повелся на этот "развод". Злопыхателям тоже спасибо, что не забываете. "Левочкиным" и пророссийским медиа-ресурсам пламенный привет. Следственные действия бывают разные. Принимал и буду принимать в них участие", - написал Троян в Facebook.

Троян сообщил, что около двух недель назад, к нему в дом проник вор, который в последствии был задержан. И на фото, которым проиллюстрировано сообщение о якобы разоблачении Трояна во взяточничестве, он пишет пояснительную по факту ограбления.

    Реклама на dsnews.ua