• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Ей просто не дают сладенького": Зеленский затроллил перешедшую в оппозицию Тимошенко

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Владимир Зеленский жестко затроллил лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко, заявившую о переходе в оппозицию

Об этом он написал в Facebook, передает "ДС".

"Есть очень древняя украинская традиция. Раз в 5 лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе. Вчера посмотрел "Свободу слова" на ICTV. Там Юлия Владимировна рассказывала, что предлагала нам новых людей на различные должности. Людей, которые "принесут инвестиции". Хотел бы, чтобы все мы были честными до конца. Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе с "слуги народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", - написал он.

"Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", - едко добавил президент.

Напомним, Тимошенко сама призналась, что обращалась в Офис президента, предлагая свои проекты указов и программу, а также "специалистов" для ее воплощения в жизнь.

    Реклама на dsnews.ua