• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Играл х*ром на баяне, туда же и вернется": Ляшко оскорбил Зеленского (ВИДЕО)

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко оскорбил президента Украины Владимира Зеленского
Олег Ляшко оскорбил Владимира Зеленского. Фото: УНИАН
Олег Ляшко оскорбил Владимира Зеленского. Фото: УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Эмоциональное выступление Ляшко под стенами Святошинской прокуратуры в Киеве попало на видео, передает "ДС".

"Мы не боимся, а они (власть - ред.) нас боятся. Если бы не боялись, не фальсифицировали бы дела и не использовали репрессивный механизм государства для сведения счетов с политическими оппонентами", - отметил Ляшко.

Он подчеркнул, что Герус является "террористом и диверсантом, поэтому его надо судить и посадить в тюрьму". При этом экс-нардеп обвинил правоохранительные органы в халатности и бездействии.

"Если вы говорите о репутации Геруса, то какая у него репутация? Диверсант, агент России, работает в интересах страны-врага... Когда я вижу врага - я не буду предлагать ему выйти на дуэль, чем смогу, тем и замочу. Каждый враг Украины должен быть на кладбище, а не носить мандат народного депутата... А по репутации Зеленского - закончит тем, с чего и начал - играл х*ром на баяне, туда же и вернется", - возмутился Ляшко.

Напомним, 18 ноября лидер Радикальной партии Олег Ляшко получил от прокурора уведомление о подозрении за драку с народным депутатом от "Слуги народа", председателем комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом.

    Реклама на dsnews.ua