• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Мы попрощаемся": Зеленский сделал заявление насчет ряда депутатов от "СН"

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский заявил, что все члены Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики должны пройти проверку на детекторе лжи

Об этом он написал в Facebook, передает "ДС".

"Наверное, многие думают, что международный визит президента в далекую страну - удобная возможность дискредитировать фракцию "Слуги народа" и посеять раздор и раскол, который слишком понравится нашим врагам - и внешним, и внутренним. Хочу сказать этим людям: если вы так на самом деле думаете, то глубоко ошибаетесь. Я в курсе всех событий, держу руку на пульсе. Ни одно заявление, ни одна информационная операция мимо не проходит... Поэтому считаю, что все члены Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики должны пройти проверку на детекторе лжи", - заявил глава государства.

"Если этой проверкой будет установлена хотя бы малейшая вероятность того, что кто-то из депутатов брал деньги за голосование в комитете, этими депутатами должны заняться антикоррупционные органы... Так же считаю необходимым поступить и в отношении депутата, который вел сомнительную переписку по "решение вопросов". И если подозрения оправдаются - мы с такими депутатами попрощаемся", - подчеркнул он.

    Реклама на dsnews.ua