• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Народный фронт" добился наказания облгазов Фирташа за незаконные доначисления в платежках, - Максим Бурбак

Реклама на dsnews.ua
"Народный фронт" добился наказания газовых монополистов за незаконные доначисления в платежках, однако фракция требует более жестких штрафных санкций для облгазов

Об этом написал руководитель фракции НФ Максим Бурбак на своей странице в Facebook, комментируя решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, оштрафовать облгазы олигарха Дмитрия Фирташа и сделать перерасчет потребителям.

"Это маленькая, но важная победа! Сработали все выступления на согласительных советах, с трибуны парламента, в разных эфирах!", - подчеркнул он.

"Народный фронт" последовательно отстаивает интересы наших граждан в борьбе с газовыми монополистами. Несправедливо начисленные платежи должны быть отменены, а уже переплаченные абонентами деньги должны быть зачислены в следующих платежках", - подчеркнул Максим Бурбак.

"Газовая афера Фирташа будет остановлена. И эти штрафы я считаю незначительными. Требую более жестокого наказания аферистов!", - резюмировал он.

    Реклама на dsnews.ua