• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Народный фронт" требует увеличить расходы на космос

Реклама на dsnews.ua
Депутаты фракции просят правительство предусмотреть увеличение расходов на полицию и космическую программу в проекте бюджета-2017

Фракция "Народного фронта" требует от Кабинета министров предусмотреть увеличение расходов на Национальную полицию и государственную космическую программу во время подготовки законопроекта о Государственном бюджете на 2017 год ко второму чтению, сообщает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".

"Мы требуем предусмотреть при подготовке ко второму чтению законопроекта о госбюджете-2017 такие позиции: поручить Кабинету министров увеличить финансирование Национальной полиции согласно бюджетного запроса Министерства внутренних дел", - заявил руководитель фракции Максим Бурбак.

Он также отметил, что его политическая сила требует от правительства учесть в доходах государственного бюджета на 2017 год средства, полученные от конфискации незаконно приобретенных активов.

Кроме того, по словам Бурбака, еще одним требованием фракции "Народного фронта" к Кабмину является обеспечение финансирования в 2017 году государственных космических программ в полном объеме.

    Реклама на dsnews.ua