• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

"Радикал" Мосийчук со ссылкой на ФСБ сообщил о подготовке покушения на него

Реклама на dsnews.ua
В Киеве действует диверсионная группа, целью которой является ликвидация народного депутата от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука

По словам Мосийчука, он обладает "достоверной информацией из Москвы, из источников близких к ФСБ", о подготовке покушения на него, передает "ДС".

"Конец ноября является крайней датой моей ликвидации. То есть в нашей столице уже действует диверсионная группа и возможно мишень не только я", - написал Мосийчук на своей странице в Facebook

"Радикал" добавил, что и раньше знал о подготовке покушения на него, однако получил "еще одно подтверждение" и теперь не имеет никакого сомнения.

Напомним, по данным правоохранителей, 25 октября 2017 года в Соломенском районе Киева на Игоря Мосийчука было совершено покушение. Тогда в результате взрыва погибли охранник-помощник Мосийчука Руслан Кушнир и прохожий Михаил Мормель. По мнению некоторых экспертов-криминалистов, нардеп не был целью подрыва. 

Как сообщала "ДС", 30 сентября телеканал "Россия 1" опубликовал кадры с последними секундами жизни главаря самопровозглашенной "ДНР" Александра Захарченко. 

    Реклама на dsnews.ua