• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Рух за реформы" заявил о готовящейся информационной атаке на Сергея Думчева

Реклама на dsnews.ua
Пресс-секретарь партии "Рух за реформы" Анна Островская заявила, что некоторые украинские олигархи дали руководству своих СМИ указание провести информационную атаку на лидера партии и кандидата в мэры Киева Сергея Думчева

"Сегодня партия "Рух за реформы2, фактически, единственная политическая сила, которая вскрывает коррупционные схемы в столичной госадминистрации. Сергей Думчев, как лидер партии, главной целью перед собой ставит искоренение коррупции в городе. Из-за этого он стал врагом нынешней власти. Учитывая его принципиальную позицию и высокий уровень поддержки киевлян, нынешняя власть всячески пытается очернить образ Сергея Александровича", - заявила Анна Островская, передает "ДС".

Сейчас некоторые олигархи дали руководству своих СМИ указание провести вторую волну "черного" пиара против партии "Рух за реформы" и лично Сергея Думчева. В электронных СМИ на Сергея Александровича уже вылили тонны предвыборной грязи. Однако, вся эта информация не соответствует действительности. Что придумали "черные" пиарщики на сей раз - сказать сложно. Но не удивлюсь, если на этот раз Думчева обвинят в том, что его финансируют боевики ИГИЛ. Кроме того, у нас есть информация, что готовиться "прессинг" и со стороны силового блока. Сейчас в кабинетах правоохранителей готовятся к открытию уголовных дел против Сергея Думчева", - сказала пресс-секретарь "Руха за реформы".

Читайте также:

По ее словам, такая травля в СМИ связана с опубликованными накануне социологическими исследованиями Института исследований регионального развития Украины, согласно которым, главным оппонентом Виталия Кличко (19,5% поддержки киевлян) на нынешних выборах в столице становиться лидер партии "Рух за реформы" Сергей Думчев (10,3% поддержки киевлян). 

    Реклама на dsnews.ua