• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Слуга народа" и партия Медведчука зарегистрированы в одном кабинете в Николаеве

Реклама на dsnews.ua
Николаевские облорганизации президентской партии "Слуга народа" и "Оппозиционной платформы "За життя" своим адресом указали один и тот же адрес

Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Главного территориального управления юстиции в Николаевской области, передает "ДС" со ссылкой на "НикВести".

В документе указывается, что обе партийные организации имеют одинаковый юридический адрес в кабинете №424 офисного центра "Инпроектсервис" на пересечении проспекта Центрального и улицы Фалеевской в Николаеве.

Всеукраинскую организацию партии президента Украины Владимира Зеленского возглавляет Дмитрий Разумков, №1 избирательного списка "Слуга народа" на внеочередных парламентских выборах.

Политсовет партии "Оппозиционная платформа "За життя" возглавляет Виктор Медведчук, кум президента России Владимира Путина и №3 избирательного списка партии.

Как известно, одним из лидеров "Оппозиционной платформы - За жизнь" является одиозный украинский политик, кум российского президента Виктор Медведчук.

Напомним, 15 июня Медведчук заявил, что президент РФ Владимир Путин "с уважением относится" к Зеленскому.

    Реклама на dsnews.ua