• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"ЦИК" боевиков объявил Пасечника новым главарем "ЛНР"

Реклама на dsnews.ua
Так называемая "ЦИК" в оккупированном Луганске объявила, что Леонид Пасечник побеждает на "выборах" главаря террористической организации "ЛНР"

Об этом заявила так называемый "председатель ЦИК" боевиков Елена Кравченко, информирует "ДС" со ссылкой на подконтрольные террористам СМИ.

Кравченко заявила, что "ЦИК" обработал 100% бюллетеней. "За Леонида Ивановича Пасечника проголосовали 68,3% избирателей", - сказала она.

"Недействительными признаны 1,3% бюллетеней", - добавила Кравченко.

Отметим, что "ЦИК" террористической "ДНР" пока что не объявил результаты псевдо-"выборов" своего главаря, хотя помощник президента России Владислав Сурков, курирующий боевиков на Донбассе, уже поздравил с победой на "выборах" главарей самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" Дениса Пушилина и Леонида Пасечника.

Напомним, в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" 11 ноября прошло "голосование" на так называемых "выборах" "глав народных республик" и "депутатов народных советов". Согласно предварительным результатам подсчета бюллетеней на "выборах" в ОРДЛО побеждают нынешние главари "ДНР" и "ЛНР".

    Реклама на dsnews.ua