• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

100 дней Зеленского: Президент дал интервью, но актеру, а не журналисту

Реклама на dsnews.ua
Глава государства Владимир Зеленский по случаю 100 дней своего президентства дал интервью актеру из сериала "Слуга народа" Станиславу Боклану

Интервью 31 августа покажет телеканал "1+1", принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому, передает "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

Видеоанонс интервью также распространен в соцсети студией "Квартал 95".

В видео Боклан обращается к главе государства: "Здравствуйте, господин президент Голоборо... Простите. Зеленский. Это я, ваш бывший премьер-министр".

Актер уточняет, что за время 100 дней президентства Зеленского, "у украинцев появилось очень много вопросов".

"Например, что вы уже сделали для страны за это время. Что вы будете делать со всей той властью, которую получили после парламентских выборов. Какие смс вам пишет Коломойский и что Андрей Богдан постоянно шепчет вам на ухо", - говорит Боклан.

В пресс-службе президента "Украинской правде" подтвердили, что интервью уже записано.

"Там будут ставиться вопросы, которые волновали общество", - сказала пресс-секретарь президента Юлия Мендель.

На уточняющий вопрос об анонсированной еще в июне большой пресс-конференции Зеленского, там заверили, что она будет позже.

"Это не значит, что пресс-конференции не будет. Поскольку президент эти 100 дней не имел возможности для полноценной работы, мы ждем, пока заработает парламент, будет поддержаны законодательные инициативы главы государства, будут результаты и тогда пресс-конференция будет проведена. Постараемся побыстрее. Возможно, даже осенью", - отметила Мендель.

"100 днів президентства Володимира Зеленського"

Вже зовсім скоро буде 100 днів, як Володимир Зеленський є президентом України. За цей час в українців з'явилося багато запитань. Наприклад: Що було зроблено для країни за цей час? Які смс пише Зеленському Коломойський і що Андрей Богдан постійно шепоче на вухо?

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Dienstag, 27. August 2019
    Реклама на dsnews.ua