• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Концерты

Реклама на dsnews.ua
Концерты

К нам едет идол

18 марта во Дворце спорта пройдет концерт самого успешного победителя талант-шоу American Idol, выступавшего в качестве солиста легендарной группы Queen, поп-рокера Адама Ламберта. Мультиплатиновый вокалист и композитор приедет в Киев в рамках мирового тура в поддержку своего последнего альбома Trespassing. Пластинка вышла 15 мая 2012 г. и сразу же обосновалась на первом месте хит-парада Billboard. Недаром Trespassing считался одним из самых ожидаемых релизов года. Кроме Адама, который стал соавтором большинства песен, над альбомом поработала блестящая команда лучших современных поп-продюсеров, среди которых Фаррелл Уильямс и Клод Келли. В Киеве прозвучат Never Close Our Eyes, Outlaws Of Love, Better Than I Know Myself и другие треки пластинки.

Начало в 19.00. Цена билетов — 390–1990 грн.

Бразильская страсть

В Оперной студии консерватории в рамках украинского гастрольного тура 24 марта выступит квинтет Sounds of Brazil. Лидер проекта — лауреат премии Grammy, легендарный бразильский певец, гитарист и композитор, один из творцов современной босса-новы Фило Машадо. В программе выступления классическая босса-нова и авторские произведения участников Sounds of Brazil. 18 марта квинтет выступит во Львове, 22-го — в Черкассах, 23-го — в Симферополе.

Начало в 19.00. Цена билетов — 100–300 грн.

Рок в опере

Реклама на dsnews.ua

20 марта знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина выступит во Дворце "Украина". Сафина — создатель оригинального стиля, соединившего элементы классики, соула и мюзикла, который сам он назвал "оперным роком". Менее чем за 10 лет Алессандро выпустил шесть альбомов, снискавших похвалы критиков и покоривших сердца миллионов слушателей. На сей раз харизматичный вокалист приедет с абсолютно новой программой, он исполнит не только свежие музыкальные композиции, но и давно полюбившиеся слушателям Luna, Incanto, Siena, Tous les Visages. 18 марта Сафину услышит Львов, 22-го — Харьков, 24-го — Донецк, 26-го — Днепропетровск, 28 марта — Одесса.

Начало в 19.00. Цена билетов — 200–1750 грн.

Джаз для взрослых

Во Дворце "Украина" 19 марта известная японская пианистка и композитор Кейко Матсуи исполнит свои лучшие композиции в программе The best. Стиль, в котором играет Кейко, критики называют современным джазом или "современной музыкой для взрослых". В ее творчестве сочетаются джаз, лаунж, new age, этника. Артистка выступала с такими легендарными музыкантами, как Стиви Уандер и Майлз Дэвис. В дискографии Кейко 22 сольных альбома, которые только в США разошлись тиражом более 1,5 млн копий. В нынешнюю программу вошли как старые композиции пианистки — Between The Moons, Tears Of The Ocean, Saphire, так и музыка из последней пластинки The Road. 20 марта артистка выступит в Одессе, 21-го — в Херсоне, 23-го — в Харькове, 24 марта — в Донецке.

Начало киевского концерта в 19.00. Цена билетов — 200–990 грн.

    Реклама на dsnews.ua