• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Муравьева идет в народ

Реклама на dsnews.ua
В Доме офицеров 24 апреля пройдет концерт-спектакль известной актрисы, народной артистки России Ирины Муравьевой. Она сыграла множество ярких ролей, в

В Доме офицеров 24 апреля пройдет концерт-спектакль известной актрисы, народной артистки России Ирины Муравьевой. Она сыграла множество ярких ролей, в том числе в таких знаменитых фильмах, как "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная". Сейчас актриса служит в московском Малом театре, в который пришла после работы на сцене Театра им. Моссовета.

Свой талант и виртуозное мастерство Муравьева продемонстрирует в ярком, полном юмора шоу, во время которого исполнит песни из любимых фильмов, поделится воспоминаниями из творческой и личной жизни, расскажет смешные и печальные истории. Драматургическую программу вечера дополнит поэзия: прозвучат стихи поэтов Серебряного века, произведения современных авторов.

Как известно, Ирина Муравьева, несмотря на свое амплуа открытых, доверчивых простушек, одна из самых замкнутых персон российского кино. Она не любит толпу и практически не идет на контакт с прессой. Поэтому предстоящий творческий вечер — событие поистине эксклюзивное, и поклонникам артистки его пропускать не стоит.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 120–700 грн.

    Реклама на dsnews.ua