• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Условия автокредитования улучшились

Количество совместных программ кредитования с автосалонами вырастет в ближайший месяц
Реклама на dsnews.ua

Условия автокредитования улучшились. На прошлой неделе УкрБизнесБанк снизил размер аванса по автоссудам с 20% до 9%. БМ Банк удешевил займы на покупку авто до 13,99% годовых. Также на рынке появилось несколько партнерских программ кредитования.

"Киевская Русь" совместно с ООО "Паритет" запустила ссуду на приобретение автомобилей Hyundai — под 7,5-19% годовых в зависимости от аванса (10-70% годовых) и срока кредитования (один-пять лет). КБ "Финансы и Кредит" совместно с ГК "АИС" внедрили беспроцентный заем на покупку автомобилей ГАЗ. Правда, нулевую процентную ставку банк предоставляет при условии оформления кредита на год с авансом от 70%.

По мнению Олега Поляка, заместителя председателя правления ПАО "ТАСкомбанк", количество совместных программ кредитования с автосалонами вырастет в ближайший месяц: "В рамках таких ссуд сотрудничество банков с заемщиками будет направлено на уменьшение первоначального взноса и снижение ставок по автокредиту. Привлекательным условием для клиентов будет оперативность в принятии решения на выдачу кредита".

    Реклама на dsnews.ua