• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Адвокат ГРУшников, которых обменяли на Савченко, рассказала об их судьбе

Реклама на dsnews.ua
Бывший адвокат ГРУшника Евгения Ерофеева, которого обменяли на Савченко, Оксана Соколовская рассказала, где сейчас находится ее экс-подзащитный

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Обозреватель".

"Я с ним особо связь не поддерживаю, но могу сказать, что данные, которые распространяются в сети (о якобы его смерти, - ред.), не соответствуют действительности. С Ерофеевым все в порядке, он лечился, сейчас находится с семьей. Все хорошо", - сказала Соколовская.

По словам адвоката, в последний раз она общалась со своим бывшим подзащитным около двух месяцев назад. На вопрос о том, где именно сейчас находится Ерофеев Соколовская ответила следующее:" Конечно же, в России. Не на востоке (Украины - ред.) так точно".

Кроме того, юрист сказала, что не владеет информацией о судьбе другого пленного офицера ГРУ Александра Александрова, который был также включен в обмен на Надежду Савченко.

Напомним, ранее в сети появилась информация, что Ерофеев якобы был застрелен.

Как сообщала "ДС", депутаты Верховной Рады частично отменили изменения в законодательство относительно учета сроков предварительного осуждения - так называемый "закон Савченко".

    Реклама на dsnews.ua