• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Алексей Костусев болен "неизвестной болезнью". 50% своего пребывания на посту градоначальника он находится на больничном

"Костусев болен неизвестной болезнью — аллергией на одесситов. Мэр очень мучается от этой болезни и 50% своего пребывания на посту градоначальника нах
Реклама на dsnews.ua

Несколько десятков активистов оппозиционной партии УДАР провели под стенами одесской мэрии акцию "Народному мэру — народный медосмотр". Об этом сообщает Думская.net.

"Мэр Одессы Алексей Костусев — больной. Он болен неизвестной болезнью — аллергией на одесситов. Мэр очень мучается от этой болезни и 50% своего пребывания на посту градоначальника находится на больничном. Традиционные лекарства не помогают", — отметил активист молодежного крыла одесского УДАРа Виталий Свечинский.

Для излечения мэру города предложили использовать клизму от хитрости, а чтобы победить аллергию на одесситов — покинуть свой пост. Кроме того, "ударовцы" попросили Эдуарда Матвийчука включить лечение мэра отдельной статьей в "Антинародный бюджет".

В итоге оппозиционеры даже не решились передать атрибуты "медосмотра" в управление информации, как это обычно делают участники подобных мероприятий. По окончании 15-минутной акции клизму и рецепт оставили возле главного входа в мэрию.

    Реклама на dsnews.ua