• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Андрей Крипак: На имени президента в парламент пытаются пройти неэффективные люди

Реклама на dsnews.ua
Андрей Крипак, лидер гонки на 91 округе, предрекает неутешительный результат мажоритарщикам от "Слуги народа" в связи с тем, что кандидатуры бизнесменов, которые не проживают на этих округах и не знают проблем избирателей, просто не найдут поддержки

Об этом он заявил во время прямого эфира на ТРК "Киев" 17 июля, передает "Голос.UA"

"На хорошем, честном и порядочном имени президента в парламент пытаются пройти люди, которые будут откровенно неэффективными для того или иного округа - заметил кандидат. - Все же лучше, чтобы мажоритарщик жил на территории округа, по которому баллотируется, чтобы действительно знать проблемы, которые беспокоят местных жителей".

Крипак также заявил о своей искренней поддержке справедливых и актуальных инициатив президента Владимира Зеленского, направленных на улучшение жизни украинцев.

"Надо строить Европу у нас в государстве, надо держать курс на ЕС и НАТО, мы должны создать нормальные условия для бизнеса, наладить экономику и сделать так, чтобы наши пенсионеры получали достойные пенсии", - сказал он

Напомним, на ТРК Киев 17 июля были приглашен на теледебаты лидеры избирательной гонки согласно результатам соцопросов по 91 избирательному округу Андрея Крипака и Олега Дунду.

    Реклама на dsnews.ua