• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Анонсирован интерактивный сенсорный стол EXOdesk

Реклама на dsnews.ua

Компания ViewSonic совместно с EXOPC официально анонсировала интерактивный сенсорный стол EXOdesk.

Окончательный вариант EXOdesk является аналогом сенсорной рабочей поверхности Microsoft Surface. Он обладает 32-дюймовой диагональю и Full HD  разрешением и поддерживает десять одновременных касаний, а его пользовательский интерфейс построен на основе технологий HTML5, пишет ресурс techpowerup.com.

Сообщается, что интерактивный сенсорный стол поддерживает жестовое управление различными приложениями, в том числе социально-сетевыми сервисами и играми, а его вычислительные возможности обеспечиваются внешним компьютером с процессором Intel Core i7, интегрированной графикой Intel и операционной системой Windows 7 (заявлено и о поддержке будущей Windows 8).

Кроме того, присутствует поддержка магазина приложений EXOPC EXOstore, что позволяет пользователям EXOdesk загружать дополнительные приложения, фоновые рисунки и темы и дает им возможность модифицировать пользовательский интерфейс устройства по своему усмотрению.

А специальный набор разработчика позволяет программистам создавать свои HTML5 приложения для эффективной работы.

Новый интерактивный сенсорный стол ориентирован на использование в таких сферах, как образование, медицина и транспорт. Стоить новинка будет порядка $1300.

    Реклама на dsnews.ua