• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Anonymous собираются атаковать сайты органов власти Украины

Украинское подразделение международной хакерской группировки Anonymous выступило в поддержку протеста скандального закона о языках
Реклама на dsnews.ua

Украинское подразделение международной хакерской группировки Anonymous выступило в поддержку протеста скандального закона о языках.

Соответствующее видео-обращение хакеры разместили на сервисе Youtube.

"Как всем известно, Верховная Рада Украины хочет принять новый непонятный для большинства украинского народа закон о русском языке как втором государственном в Украине. Мы не должны допустить этого", - говорится в обращении.

"Мы поддерживаем этот протест и сделаем все возможное, что от нас требуется. Мы организуем новые "DDoS-атаки" на президентские, министерские сайты, а также на сайты Верховной Рады Украины. "Заспамим" вместе все их блоги и форумы", - обещают Анонимы.

Хакеры призвали народ Украины объединиться и поддержать их акцию протеста.

"Мы не должны бояться власти, власть должна бояться нас, уважать свой народ, которому несут службу, чьи интересы представляют и защищают - как заграницей, так и внутри страны. Мы - анонимы, мы не прощаем и не забываем", - говорит электронным голосом под музыку из "Матрицы" маска анонима.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua