• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Араб охмуряет старушек

Реклама на dsnews.ua
Мастерская театрального искусства "Сузір'я" 24 июня приглашает на авантюрную комедию "Будьте как дома" по пьесе Жана-Мари Шевре &q

Мастерская театрального искусства "Сузір'я" 24 июня приглашает на авантюрную комедию "Будьте как дома" по пьесе Жана-Мари Шевре "Самозахват". По сюжету двое влюбленных, француз арабского происхождения Сальмир (Ахтем Сеитаблаев) и полька Бася (Ольга Лукьяненко), в отсутствие хозяев самовольно проникают в квартиру двух респектабельных сестер-француженок — Маривон Дюпре и Жанны Фижак, которых играют Ада Роговцева и Галина Корнеева. Когда хозяйки внезапно возвращаются с загородной виллы, то сначала хотят сдать нелегалов полиции. Но потом решают приютить парочку и заботиться о ней, как о родных детях.

Разумеется, сюжет имеет мало общего с реальной жизнью, да и тема взаимоотношений коренных жителей и иммигрантов не столь актуальна для нашего зрителя. Но в пьесе много искренности, любви и прощения — того, что многим не хватает вне зависимости от национальности и страны проживания. Украшает постановку и добродушный юмор.

Целевая аудитория спектакля — это главным образом поклонники Ады Роговцевой. Приме достойно аккомпанирует ансамбль превосходных актеров разных поколений. На редкость слаженый дуэт создали Ольга Лукьяненко и Ахтем Сеитаблаев, который знаком киевским театралам по спектаклю Театра на левом берегу Днепра "Ромео и Джульетта". Несмотря на некоторую одномерность ролей, актеры создают яркие эмоциональные образы.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150 грн.

    Реклама на dsnews.ua