• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кумиры восьмидесятых

Реклама на dsnews.ua

В полночь 9 июня в столичном клубе "Сайгон" выступит одна из самых популярных французских диско-групп "Ottawan".

Повзрослевшие кумиры молодежи 70-х решили тряхнуть стариной и в очередной раз обкатать свои проверенные успешные песни с альбома "The Very Best". Турне, призванное напомнить, что группа еще "хоть куда", "Ottawan" решила начать с Испании, где дала концерт 2 июня. Погревшись на испанском солнце, ветераны отправились обратно во Францию, а оттуда — прямиком в Украину. Куда дальше будет держать путь звездный состав, пока неизвестно.
Оригинальная концертная программа "Ottawan", по утверждению руководства клуба "Сайгон", продлится 45 мин. и помимо старых известных композиций, вероятно, будет включать в себя и ремиксы на самые популярные и проверенные временем ("Hands Up", "D.I.S.C.O." и другие). Поговаривают, что не так давно группа пошла по стопам своих коллег из "Boney M" и тоже выпустила альбом ремиксов, рассчитанный на нынешнюю молодежь.
Это не первое пришествие "Ottawan" на украинскую землю. Несколько лет назад они уже выступали в нашей стране на сцене "Таврийских игр" в Каховке и имели немалый успех у публики. Порадует ли киевских зрителей "Ottawan" чем-то новеньким, сказать сложно, поскольку в клубе еще не знают точно, какую программу будет играть группа и пишет ли она сейчас новые песни. Зато уже известна предварительная цена на билеты, которая не превышает 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua