• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Добрались до нижнего белья

Реклама на dsnews.ua

С 6 по 10 июня киевская компания "Внешэкспобизнес" планирует провести первую специализированную выставку "Мир белья" в своем новом выставочном центре на ул. Тургеневской. 

На выставке будут представлены около 20 титулованных фирм Украины и зарубежья, которые производят и продают продукцию среднего и элитного класса. Самые крупные экспоненты — эстонские фирмы "Лаума", арендовавшая 22 кв. м, и "Росма", "оккупировавшая" 15 кв. м. Своими достижениями в области женской и мужской эстетики блеснут и отечественные производители: киевская компания "Роза" и львовская "Калина", по меткому выражению руководителя проекта Аллы Ковалевой, — "лицо отечественного белья". Многие экспоненты представят коллекции, среди которых авторские модели.
В отличие от существующих на рынке выставок и ярмарок легкой промышленности, которые не склонны к специализации, данное мероприятие не рассчитывает на продажу. Оно ориентировано на формирование имени участников на рынке и привлечение специалистов отрасли. Приобрести элитные воздушные и кружевные шедевры можно будет только в субботу и воскресенье, да и то лишь немногих торговых марок. Большинство участников решило отделить работу на свой имидж от меркантильного торга. По словам Аллы Ковалевой, "Мир белья" — первая выставка, которая ориентирована на крупных производителей и поставщиков. Для более мелких фирм, существующих за счет небольшой розницы, в таком мероприятии нет смысла.
"Мир белья" — одно из многих начинаний компании "Внешэкспобизнес" в этом сезоне. Если выставка оправдает возложенные на нее надежды, она будет постоянно проводиться дважды в год: в сентябре и феврале.

    Реклама на dsnews.ua