• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зимние призы на ипподроме

Реклама на dsnews.ua

На этот раз будут разыграны три приза: Орловский приз для лошадей орловской породы, приз для русских лошадей, а также приз Масленицы для лошадей старшего возраста (от 5 лет).
Как сообщил корреспонденту "ДС" президент Киевского клуба любителей рысистого спорта Владимир Кушталь, в испытаниях на Орловский приз большие шансы на победу имеют гнедая кобыла Геральдика, рыжая кобыла Кемалия, а также гнедой жеребец Холл. В испытаниях на приз для русских рысаков фаворитами считаются жеребцы Композитор, Шквал и Параметр.
А вот с призом Масленицы пока есть определенные сложности — на момент выпуска газеты на участие в испытаниях были заявлены только три лошади. Поэтому пока сложно говорить не только о фаворитах, но и о возможности проведения испытаний вообще, так как по существующим правилам необходимо наличие как минимум пяти участников.
Начало первого заезда в 12.00. Во время проведения испытаний в ресторане "Жокей" почитатели бегов смогут посмотреть трансляцию из Дубаи (ОАЭ), где будет разыгран скаковой приз на сумму $4 млн.
Вход на ипподром бесплатный. Цена программки с расписанием заездов — 2 грн.

    Реклама на dsnews.ua